Представители компании «MacCoffee» учили шымкентцев отличать подделку от оригинала

Департамент юстиции Шымкента провел анкетирование среди населения с целью совершенствования знаний по правам интеллектуальной собственности.

В соответствии с планом работы Департамента юстиции города Шымкент на 2019 года, 18.10.2019 года сотрудниками отдела по правам интеллектуальной собственности с участием представителей компании «MacCoffee» в торговом центре «Фиркан Сити» в городе Шымкент было проведено анкетирование в целях повышения уровня знаний потребителей по интеллектуальной собственности.

В  торговом центре потребителям подробно разъяснили цель проводимых мероприятий и ответили на ряд вопросов касающихся контрафактной продукции указанных в анкетах. Кроме того, представители компании объяснили как отличить продукцию «MacCoffee» оригинала от поддельного продукта.

Цель мероприятия — широкое разъяснение населению объектов интеллектуальной собственности. А также исключение риска приобретения контрафактной продукции, в случае получения такой продукции причинение вреда здоровью человека, окружающей среде и доводить до сведения населения, что за это есть ответственность и формирование негативного отношения к контрафактной продукции.

Новости партнеров