ДТП с участием семи машин произошло в Туркестанской области

25 ноября  примерно в 13.00 ч. на трассе Алматы- Термез в Сарыагашском районе Туркестанской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате аварии столкнулись 7 автомашин марок «Вольво», «Тойота», «Газель», «Шевролет», «ВАЗ» и «Дэу».

По предварительным данным, столкновение произошло из-за плохих погодных условий. На место происшествия выехали сотрудники Сарыагашского РОП и ДП Туркестанской области. Пострадавших в ДТП нет, автомашинам нанесен материальный ущерб.

Также, в отношении водителей составлены 4 административных протокола по статье 610 КоАП РК «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».

В свою очередь, полицейские Туркестанской области просят водителей и других участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, не нарушать правила маневрирования, обращать свое внимание на дорожные знаки, расположенные вдоль дорог, с уважением относиться друг к другу и еще раз призываем соблюдать дорожную безопасность особенно плохую погоду.

Новости партнеров