Сборную Казахстана разгромили и выкинули из элиты МЧМ по хоккею

380
Хоккей МЧМ

Молодежные сборные Казахстана и Германии провели решающий, третий матч, в утешительном раунде чемпионата мира, сообщает Sports.kz.

Жалкое зрелище. Сборная Казахстана пропустила четыре шайбы за пять минут и покинула элитный дивизион МЧМ по хоккею.

В третьей игре казахстанская «молодежка» потерпела крупное поражение — 0:6. У немцев шайбы забросили Доминик Бокк (13-я и 31-я минуты), Тим Флейшер (32-я), Лукас Райхел (34-я), Никлас Хайнцингер (35-я) и Эрик Мик (56-я). Видео голов можно посмотреть ниже.

Напомним, в первом «утешительном» матче сборная Германии победила со счетом 4:0, затем казахстанским хоккеистам удалось сравнять счет в серии, однако в итоге остаться в элите подопечные Сергея Старыгина не сумели.