Житель Шымкента изобрел куб, который спасет мир от коронавируса

Житель Шымкента придумал, как спасти мир от коронавируса. Абдужафар Шабдыраимв уверяет, что изобрел куб, который излечит пациентов от напасти.

Все, что нужно — это правильное обращение с фигурой, на сегодняшний день у него уже изготовлено три куба ручной работы, но мужчина готов отдать свое творение во благо человечества, и даже пустить его на конвейер, пишет elitar.kz.

«Чтобы убрать коронавирус большого ума тут не надо! Достаточно куб выставить на 21 минуту 21 секунду и коронавируса не будет»,- заявил Абдужафар Шабдыраимв.

Ежедневно количество жертв от коронавируса неумолимо растет, а это значит, что времени терять нельзя считает Абдужафар Шабдыраимов. На сегодняшний день мужчина ждет, когда закончится процедура патента данного продукта, а далее куб необходимо использовать во всю силу. Такой ценный предмет должен быть в каждой семье, считает изобретатель.

«Сейчас идет процедура патентования и как бы поэтому мы не можем его применять в лечении, и коронавирус, например если взять половые инфекции достаточно куб этот или этот подержать в руке 16 минут 16 секунд и половые инфекции уходят или взять любую другую инфекцию, если тем более она известная, тем более если одну брать то вообще проблем нет. Но передо мной задача стояла, чтобы убирать все патогенные организмы», — говорит Абдужафар Шабдыраимов.

На каждой стороне куба вылитого из серебра 925 пробы написаны цифры и неспроста. В числе многочисленных увлечений Абдужафара Шабдыраимова – изучение духовных практик, постижение возможностей человека, в том числе направленных на самоисцеление и нумерология. Мужчина уверен, что числа первичны над словом, цифры знают все.

«Наш мозг, куб и время они все взаимодействует, устанавливая время на какую-либо программу, мы задаем кубу вырабатывать ту чистоту, которую он должен вырабатывать», — рассказывает Абдужафар Шабдыраимов.

Пифагор из Шымкента советует землякам не только держать в доме волшебный куб, но и поскорее набрать воду из ближайших источников. К примеру, вода набранная из речки Кочкарата или из любой горной речки будет иметь сильнейшую энергетику и вибрации в определенный день. Достаточно выпить 6 мл такой воды, чтобы устранить многие болезни и негативные программы.

«Будет пик вибрации, пик энергетики воды не только в роднике, не только в Кочкарате, будет сто одиннадцать тысяч энергетика воды. Такой воды я еще не встречал!»,- Абдужафар Шабдыраимов.

Набрать воду необходимо до 10 февраля, Абдужафар уверяет, такая вода бывает один раз в 22777 лет.

Новости партнеров