Торговая сеть «IZUMY» дарит полезные подарки

Получать подарки приятно всегда, а дарить их еще приятнее. Этого правила придерживаются в торговой сети «IZUMY».

Руководство ведущего магазина одежды и обуви в Шымкенте вновь помогает детям из реабилитационного центра №2. В этот раз в преддверии самого главного праздника весны — Наурыза.

«В преддверии весеннего праздника Наурыза, мы решили сделать подарок реабилитационному центру №2. Помочь детяам, потому что они нуждаются в ежедневной заботе. Мы на протяжении долгого времени мы занимаемся благотворительностью. И не только мы сами. В каждой нашей благотворительности частичка каждого нашего покупателя. Мы хотели бы это особенно подчеркнуть. Без наших покупателей мы бы не смогли сделать этого. И поэтому мы хотим сказать, что двери нашего магазина открыты. Также хотим поздравить всех с праздником Наурыз и пожелать счастья и удачи», — рассказала Надежда Гаврилина, администратор офиса ТД «IZUMY».

Теперь дети смогут получать более качественную реабилитацию. В «IZUMY» решили оборудовать всем необходимым кабинет лечебной и физической культуры. В реабилитационном центре и теперь появился спортивный тренажер — лыжи, занятия на котором показано детям с неврологическими и кардиохирургическими нарушениями. Кроме того, подарили центру коврики для занятий спортом и швейные машинки для пошива медицинских масок. Это уже третья благотворительная акция от «IZUMY».

«ТЦ «IZUMY» всегда к нам внимателен. Перед тем как делать подарки они у нас спрашивают, что нужно. В прошлом году на день защиты детей мы получили очень много различных материалов для работы педагога с ребенком. Каждый раз эти подарки являются теми, которые нужны в работе с детьми», — уверена Айгуль Сапаргалиева, главный врач реабилитационного центра №2 г.Шымкента.

Во втором реабилитационном центре восстанавливают дети с нарушениями костно -мышечной , нервной системы и после кардиохирургических операций.

Торговая сеть «IZUMY» приглашает всех горожан за покупками! В магазине новое поступление качественной одежды на любой вкус. «IZUMY» работает все праздничные дни.

Новости партнеров