Госслужащая из Шымкента признана лучшей на республиканском конкурсе

госслужба

Сегодня в департаменте агентства по делам государственной службы по городу Шымкент состоялось награждение победителей конкурса среди государственных служащих.

Поздравив с профессиональным праздником государственных служащих , руководитель департамента А. Комекбаев наградил победителей ведомственной наградой «Үздік мемлекеттік қызметші».

Напомним, что на конкурс республиканского уровня, который проходил в онлайн режиме, из числа государственных органов города подали документы 48 квалифицированных и образованных специалистов, сообщает Пресс-служба акима города Шымкент.

Из числа государственных служащих, принявших участие в конкурсе лучшими признаны 10 граждан по стране. В их числе главный специалист департамента агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент Капалбаева Акжибек.

Кроме того, ведомственной наградой председателя агентства РК по делам государственной службы «Үздік мемлекеттік қызметші» был награжден ряд государственных служащих за внесенный вклад в период карантина.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, в городе Шымкент работает 1932 государственных служащих. Из них 965-женщины, 471 – государственные служащие в возрасте до 29 лет.

 

Новости партнеров