27 апреля в Шымкенте состоится розыгрыш призов

внимание

Уважаемые потребители!

Напоминаем вам, что завтра 27 апреля в 2021 года, в 15.00 состоится розыгрыш 20 подарочных сертификатов на призовые объемы водоснабжения и водоотведения от ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг».

Главное условие для участия в розыгрыше — регистрация в мессенджере Telegram по ссылке: wrm_bot.

С помощью виртуального ассистента наши потребители могут получать электронную квитанцию, знать историю платежей, передавать показания приборов учета и производить онлайн оплату.

https://www.instagram.com/p/COHpoZzj8mF/

 

Розыгрыш будет проводиться в прямом эфире в социальной сети Instagram на аккаунте предприятия vrmshymkent2018. С условиями и правилами можно познакомиться на аккаунтах ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» в Instagram и Facebook. Отметим, что акция будет проводиться еженедельно, каждый вторник в 15.00, поэтому рекомендуем вам поспешить и зарегистрироваться в чат боте предприятия.

Для сохранения конфиденциальных данных, будут озвучены только номера лицевых счетов по водоснабжению и водоотведению. Они, в свою очередь, будут отбираться с помощью рандомайзера (web- сервис randomus.ru). Номера выигравших лицевых счетов будут опубликованы на страницах ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» в соцсетях и на сайте wrm.kz.

В случае вопросов по проведению акции пишите нам через социальные сети или на whatsapp: +77057581111.

Новости партнеров