Получить расчетный лист или заказать справку, не отходя от рабочего места

249

Компания «Азия Сервис» является одним из призванных лидеров казахстанской сети IT направлений и занимается внедрением и сопровождением программного продукта на основе собственных технологических разработок.

В этом году компания разработала новое мобильное приложение «Кабинет сотрудника: Расчетные листки».  Теперь справку о заработной плате и расчетные листки за отработанный период работники образования могут получить по мобильному приложению “Кабинет сотрудника”. Так же необходимо отметить, что мобильное приложение интегрирована с информационной базой бухгалтерии.

Новым мобильным приложением «Кабинет сотрудника»: Расчетные листки, разработанным компанией «Азия Сервис»  теперь будут пользоваться и преподаватели сотрудники  школы №1 им. Пушкина. Представители компании тесно сотрудничают с образовательными учреждениями, по необходимости на месте консультируют, отвечают на вопросы по работе мобильного приложения.

Учитель Луиза Мураметова сразу же оценила удобства, а также мобильность данного приложения. Она благодарна разработчикам, теперь не надо обивать пороги ЦОНа,  бухгалтерии школы за получением справки о заработной плате, а также о начислениях в пенсионный фонд и т. д.

Луиза Мураметова, учитель сш. №1 им. А.Пушкина г. Шымкента:»Это приложение скачиваешь через плеймаркет, заходишь в Кабинет сотрудника, там есть наши данные и здесь буквально за считанные секунды получаешь «Расчетный листок за любой период».

Компания «Азия Сервис» является одним из призванных лидеров казахстанской сети IT. Новая разработка компании была внедрена в управление образования г. Шымкента. Расчётные листки за отработанный период, а также необходимые справки можно будет получить через созданное мобильное приложение “Кабинет сотрудника».

Мамед Мададов, директор представительства компании «Азия сервис» в Шымкенте:»По просьбе управления образования мы разработали мобильное приложение. В управлении образования сотрудники пользуются, наши клиенты довольны. Программа разработана бесплатно. Сейчас, вы сами видели, как мы презентовали приложение в сш.№1. Во все школы отправляем  данные, чтобы запустить».

Компания «Азия Сервис» основана в 2009 году и сегодня является одним из крупнейших игроков на рынке обслуживания программы «1С». Головной офис «Азия Сервис» расположен в Шымкенте, региональные представительства —  в Нур-Султане, Алматы,  Алматинской, Актюбинской,  Туркестанской, Западно-Казахстанской  и Жамбылской областях.

Адрес: г. Шымкент, ул. Майлы Кожа,  70
тел. 8 (7252) 39-48-48, 39-18-20

Новости партнеров