Внимание! 700 грантов выделили абитуриентам туркестанского университета

Международный университет туризма и гостеприимства в Туркестане предлагает 700 грантов для абитуриентов 2022 года.

В новом единственном профильном вузе готовят будущих специалистов в сфере туризма, ресторанного дела и гостиничного бизнеса. Он распахнул свои двери относительно недавно в 2020 году в самом центре духовной столицы.

Высококвалифицированные преподаватели, глубокие знания, новое современное здание, комфортабельное студенческое общежитие и это еще не все, что может предложить университет. Самое главное преимущество — количество выделяемых грантов для студентов вуза.

Только в этом году на подготовку специалистов туризма и гостиничного дела министерство культуры и спорта выделило 700 грантов. Не упустите возможность получить высшее образование за счет государства.

Международный университет туризма и гостеприимства предлагает обучаться по следующим образовательным программам:

  • В091-Туризм;
  • В093-Ресторанное дело и гостиничный бизнес.

Важная информация для абитуриентов!

Профильные предметы для данных специальностей при сдаче ЕНТ — это география и английский язык. Общий балл — выше 50 баллов. При этом по каждому предмету ЕНТ необходимо набрать не менее 5 баллов.

По всем вопросам касательно поступления в вуз, можно обратиться по номерам телефонов: WhatsApp +7 (707) 317-43-56, +7 (708) 225-83-27, либо по прямой ссылке https://wa.me/message/MVN34VP7I33ZL1

Адрес:161200, г. Туркестан, ул. Рабига Султан Бегим 14Б, приемная комиссия.

Сайт Международного университета туризма и гостеприимства: https://iuth.edu.kz/

 

 

Новости партнеров