«Ордабасы» вырвал победу у Астаны

С первых минут матча ордабасинцы начали активную атаку
Сравнять счет астанинцам удалось на 70-й минуте игры

В рамках чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги Ордабасы принимал на своем поле астанинский Локомотив. С первых минут матча хозяева поля показали, что они настроены серьезно, создав первый опасный момент у ворот Астаны. Аширбеков ворвался в штрафную гостей, пробил по воротам, но защитники выбили мяч на угловой.

На 21-ой минуте нападающий Ордабасы Бабатунде Коллинз выдал пас на Тажимбетова. Тажимбетов точным ударом переправил мяч в ворота гостей — 0:1.

Второй тайм астанинцы начали с атаки, стараясь уйти от поражения

Не успели гости среагировать, как Касьянов на 27 минуте удвоил преимущество своей команды. В конце первого тайма из-за ошибки голкипера ордабасинцев Нурдаулетов головой забил гол в ворота хозяев. Со счетом 2:1 игроки ушли на перерыв.

Второй тайм астанинцы начали с атаки, стараясь уйти от поражения и сравнять счет им удалось на 70-й минуте игры. После розыгрыша углового удара Максим Жалмагамбетов головой переправил мяч в сетку ворот.

Долго праздновать ничью не пришлось. В конце игры украинец Артем Касьянов блестяще оформил дубль. Добавленные судьей три минуты ситуацию не изменили. Счет 3:2 в пользу Ордабасы.

Фото с матча

На 21-ой минуте нападающий Ордабасы Бабатунде Коллинз выдал пас на Тажимбетова. Тажимбетов точным ударом переправил мяч в ворота гостей
Ордабасы-Локомотив (3:2) - такой финал не мог предугадать никто
Ордабасы-Локомотив (3:2) — такой финал не мог предугадать никто