Сегодня в ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» чествовали пенсионеров (PR)

Своих пенсионеров здесь встречают как самых дорогих гостей
Своих пенсионеров здесь встречают как самых дорогих гостей

Кто-то из них строил первые водозаборы, кто-то подключал новые сети. Они — люди, делавшие историю предприятия, снабжающего город водой. Они — сама история. В преддверии международного Дня пожилых людей руководители ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» поздравили ветеранов и пенсионеров.

«Поздравление наших пенсионеров с Днем пожилых людей стало доброй традицией. Но это не значит, что о людях преклонного возраста мы вспоминаем только по праздникам. Очень часто приходится к ним, как к совету старейшин обращаться за помощью. И сегодня мне хотелось бы поздравить всех пожилых людей с праздником и напомнить, что возраст — это прежде всего житейская мудрость и опыт. От всей души желаю всем крепкого здоровья», — улыбается профком предприятия Уалихан Жолтаев.

Алтынбек Абдиханов и Акрам Магомедов в очередной раз пришли в гости на родное предприятие. Пенсионеры, проработавшие здесь около полувека, отмечают — перемены, которые происходят на предприятии серьезно влияют на качество обслуживания и питьевой воды.

«Конечно, сейчас и сравнивать нельзя. Если вспомнить, как было в 60-х годах, какие трудности испытывал город до ввода новых вожозаборов, когда вода не поднималась выше второго этажа. Сейчас все совсем по-другому. Я думаю, все дело в грамотном руководстве», считает пенсионер Алтынбек Абдиханов.

Дату ввода и замены каждого миллиметра трубопровода с легкостью найдет архивариус Вера Евтушенко. И хотя Вера Емельяновна уже на пенсии, на заслуженный отдых ее не отпускают.

«Это далеко не весь архив. Здесь только основные документы, все остальное хранится в отдельном здании. А качество воды сейчас намного лучше, чем раньше. Мы же работаем по стандартам ИСО», — говорит Вера Емельяновна.

Без внимания не остался ни один пенсионер предприятия. А тем, кто прийти не смог, сотрудники предприятия завезли подарки домой.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9O6qqxJsgVA[/youtube]

(PR) — на правах рекламы

Новости партнеров