Купи модем Jet — выиграй планшетник (PR) (видео)

105
Акция от Алтел Jet 3G

Акционерное общество «АЛТЕЛ» — первый сотовый оператор, предоставляющий услуги мобильного скоростного интернета Jet, наградил своих абонентов. Подключившись к Jet пользователи получили не только высокоскоростной интернет, а также флэшки, модемы, плантешники.

Первый планшетник выиграл Илья Томкин. Десятилетний мальчик на «ТЫ» с компьютером. Интернет Jet помогает ему осваивать просторы всемирной паутины.

Илья Томкин, житель Шымкента: «Очень красивый планшетник. Я буду играть на нем. Мне нравится Интернет Jet».

Сетью Jet покрыт 141 населенный пункт, из них — 17 крупные города. Его мобильность и скорость уже оценили тысячи казахстанцев. Ведь модем всегда под рукой и позволяет в любой точке Казахстана выйти в Интернет.

Айнура Сабырова: » Мне посоветовали этот модем друзья. Уже несколько месяцев пользуюсь, по сравнению с другими компаниями, модем Jet меня устраивает больше всего. Скорость хорошая, и самое главное очень удобно. Что не мало важно для моей работы».

Возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и получать за это подарки еще есть. Акция от Jet продолжается. Абоненты купившие модемы до конца ноября будут участвовать в новом розыгрыше.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2xD23JEgtMI[/youtube]

(PR) — на правах рекламы

Новости партнеров