Для продвинутых: Собирайте деньги на любые нужды — в Интернете

144
Приложение Яндекс.Деньги "Собирайте деньги"

Проект ЮМани запустил первое приложение для Facebook, которое помогает быстро организовать сбор ЮМани в соцсетях.  Приложение подойдет для сбора на что угодно — от благотворительных проектов и от общественно-политических и до поездки за город. Приложение так и называется — Собирайте деньги.

Планируете собрать друзей на рождественскую вечеринку? Помогаете приюту для бездомных животных? Или просто хотите большой подарок самому себе? Для любой из этих историй понадобится копилка. Она быстро наполнится, если вы подключите френдленту.

Для одной конкретной цели можно создать одну акцию. К каждой акции легко и просто добавить фотографии или видеоролики. Если вы «расшарите» анонс у себя на стене — акцию увидят многие ваши друзья, если хотите оставить всё в узком кругу самых близких — отправьте ссылку только тем, на кого рассчитываете. Сейчас анонсировать акцию можно и за пределами Facebook, достаточно опубликовать информер или ссылку на акцию в других соцсетях.

Приложение поможет быстро распространить в блогах информацию о любой вашей акции, а информер будет в режиме реального времени показывать, сколько денег уже поступило. Собранные деньги можно вывести на банковскую карту или счет, получить наличными или сразу потратить в интернет-магазинах.

На странице приложения «Собирайте деньги» можно увидеть акции других людей. Так вы станете не только собирателем, но и меценатом — сможете поддержать то доброе дело, которое вам самому понравится.

Для создания акции и отправки денег нужно иметь счёт в ЮМани. А для просмотра акций в приложении — только аккаунт на Facebook.

Новости партнеров