Воспитанники детдома № 3 получили подарки от центра «Roof house»

160
Чудеса случаются под Новый год

Ребятам из детского дома № 3 грузовик привез подарки от кровельного центра «Roof house». Эту акцию предприниматели провели в преддверии Нового года.

«В уходящем году мы очень много работали, наша компания охватила новые сферы, у нас появилось еще больше клиентов. И, подводя итоги года, мы решили, что вполне можем выделить часть прибыли на благотворительность. Естественно, мы обратили свой взгляд на тех, кто действительно нуждается в подарках и чудесах под новый год» — рассказал Нурлан Дусанов, директор компании «Roof house»

Подарки ребятам подобрали нужные: наборы для художественных занятий, альбомы, краски, фломастеры; шарики для бассейна в комнату сенсорики и велотренажёр. Комната сенсорики — любимое место самых маленьких жителей детского дома. Спокойная музыка, цветовое шоу, консультация психолога — помогают ребятам реабилитироваться.

«Как хорошо, что есть такие благородные и отзывчивые люди, — улыбается Кырмызы Кожамжарова, директор детского дома №3. — Спасибо компании «Roof house» за такие замечательные подарки. Я давно не видела наших детей такими счастливыми».

«Спасибо большое за подарки, они мне так понравились, — смеется воспитанник детского дома Олжас, — особенно пластилин. Я буду делать из него лошадь».

Работники компании «Roof house» и дети еще долго играли и общались. В новом году уже запланировали совместные праздники. А сегодня без подарков никто не остался! И пусть маленькое, но всё же чудо, сегодня озарило сердца тех, кому это больше всего необходимо.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SKQ8gwuAul0[/youtube]

Новости партнеров