Журналисты Шымкента и работники компании PetroKazakhstan встретились за бильярдным столом

Руслан Балабеков - сотрудник ТК "Отырар"

Работники СМИ и сотрудники компании PetroKazakhstan 20-летие Независимости РК решили отпраздновать за бильярдным столом.

На праздничный турнир пришли 15 участников. Многие из них — просто любители этой игры, поэтому организаторы соревнований выбрали комбинированную пирамиду — вылет после двух поражений. Инженер-систематехник нашего медиахолдинга, Руслан Балабеков, сыграл первую партию с коллегой из телеканала «Қазақстан-Шымкент». Руслан честь телеканала защищает не первый раз. Он также участвовал в спартакиаде СМИ.

Руслан Балабеков: «Спасибо организаторам за этот турнир. Благодаря таким соревнованиям у меня появились новые знакомые и друзья.»

Главный приз — Интернет-планшет достался Дуйсенбаю Вахтан. Второе место и современный ноутбук завоевал Талгат Артыкбаев. Третьим стал Дильдабек Калбулатов. Он получил сотовый телефон.

Талгат Артыкбаев, сотрудник «Петроказахстан», II место: «Подобные соревнования нужно проводить. Очень интересно, а главное объединяет. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех шымкентцев с днем независимости».

Мастера красноречия до призовых мест не дотянули. Но без подарков от ПетроКазахстан не ушли. Кенес Исмаилов получил радиотелефон за участие в игре.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vMowr6u3g88[/youtube]

Новости партнеров