Центр дистанционного обучения КазЭУ им. Т.Рыскулова открыт в Шымкенте

1296
Учиться в КазЭУ им. Т.Рыскулова, теперь можно не выезжая за пределы Шымкента.
Учиться в КазЭУ им. Т.Рыскулова, теперь можно не выезжая за пределы Шымкента.

Центр дистанционного обучения КазЭУ им. Т.Рыскулова открыт в Шымкенте. Теперь получить высшее образование без отрыва от производства в одном из престижных ВУЗов Алматы  имеют возможность и южно-казахстанцы.

На презентации Центра представители ВУЗа, приехавшие из Алматы, рассказали о преимуществах дистанционной формы обучения. Получить высшее образование дистанционно можно будет на шести факультетах — экономика, финансы, учет и аудит, менеджмент, маркетинг и государственное местное управление. После окончания обучения, студентам дистанционного обучения также, как и студентам других отделений ВУЗа выдается государственный диплом установленного образца.

«Весь процесс будет осуществляться на образовательном портале»,  — объясняет директор Центра дистанционного обучения КазЭУ им. Т.Рыскулова  Гулиза Булекбаева. — «Он оснащен достаточным учебно-методическим материалом.  Это дает возможность студенту получить качественное образование в том формате, который для него во всех отношениях удобен. Обучающийся может выбрать для себя удобное время и даже составить свой экономический план оплаты за обучение».

Казахский экономический Университет имени Турара Рыскулова — ведущее экономическое учебное заведение страны, с богатым опытом и традициями подготовки специалистов в области экономики, финансов и управления.

Основанный в 1963 году, университет сформировал устойчивые традиции,направленные на поддержание высоких стандартов в области экономического образования и научных исследований, сохранение высокого уровня преподавания, достижение гибкости и последовательности образовательных программ. Выпускники КазЭУ — это профессионалы своего дела, занимающие ключевые позиции в самых различных областях экономики, бизнеса и государственного управления нашей страны.

Новости партнеров