Компания «PetroKazakhstan oil products» поздравила ветеранов тыла и ВОВ

185
Ветераны не остались без подарков

Праздник со слезами на глазах. По доброй традиции героев войны с Днем Победы поздравила и компания«PetroKazakhstan oil products».

Ветераны не остались без подарков
Ветераны не остались без подарков

Память – павшим, честь – живым. На праздник в честь Дня Победы приехали ветераны со всего сельского округа «Жулдыз». Такой подарок героям войны сделала компания «PetroKazakhstan oil products».

«В нашей компании стала доброй традицией поздравлять ветеранов ВОВ и ветеранов тыла. Сегодня пригласили их, чтобы сказать большое спасибо за светлое небо, спасибо за мир в нашей стране. Хотим пожелать им крепкого здоровья, счастья и благополучия», — рассказывает  менеджер по администрации и PR компании «PetroKazakhstan oil products» Еркен Жумадил.

Многие ветераны встретили своих однополчан. К сожалению, с каждым годом пришедших становится все меньше. Вот и сегодня Анастасия Мухина дождалась не всех подруг. Многие по состоянию здоровья прийти не смогли. Сама Анастасия Николаевна ушла на фронт еще ребенком. 10 летняя девочка работала в швейном цеху.

На празднике каждому ветерану уделили внимания
На празднике каждому ветерану уделили внимания

«Война — это очень страшное время. Я была тогда ребенком, но решила, что мой долг помогать родителям, защищать свою родину. Вместе с мамой была в швейном цеху. Помню, как пришила к кальсонам рукав от рубашки. Взрослые не ругали, понимали, что я первый раз взяла в руки нитку с иголкой.  Страшное время позади, и я хочу пожелать, чтобы наши внуки и правнуки никогда не испытали то, что пережили мы», — рассказывает Анастасия Мухина.

В теплой дружеской атмосфере за празднично накрытым столом ветераны вспоминали суровые дни войны, делились друг с другом впечатлениями о днях сегодняшних. За столом звучали добрые пожелания здоровья и поздравления с праздником.

Для ветеранов сегодня звучали фронтовые песни. Именно они помогали советским солдатам в трудные периоды и поднимали боевой дух. Ветераны не остались и без подарков. Компания «PetroKazakhstan oil products» отметила каждого героя.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IOwqyWWhBjs[/youtube]

Новости партнеров