Не набрал проходной балл на ЕНТ — добро пожаловать в колледж «Парасат»

560
Колледж "Парасат"открывает двери для абитуриентов
Колледж "Парасат"открывает двери для абитуриентов

Жизнь после неудачной сдачи ЕНТ не заканчивается. Молодые люди могут продолжить обучение в среднеспециальных заведениях. Колледж «Парасат» открывает двери для тех, кто не собирается попусту тратить время. Учебное заведение давно показывает высокие результаты качества образования.

Болат Курмашев, помощник директора колледжа «Парасат»: «Проведение ЕНТ в этом году сопряжено с определенными трудностями, ужесточены правила, требования, но это не значит, что у выпускников школ нет возможности получить образование. Для этого у нас есть средне-специальные учебные заведения, в частности, наш колледж «Парасат», который предлагает широкий спектр услуг».

В колледже студенты учатся по 10 специальностям. Здесь готовят дипломированных финансистов, переводчиков, программистов и даже технологов по переработке нефти. Получить качественные знания и практические навыки ребятам помогают квалифицированные преподаватели. Кроме теории студенты проходят практику в различных учреждениях, потому и готовы к требованиям рынка труда.

Манат Бегиметова, заведующая отделом «Техники и экономики»: «Сейчас многие работодатели не обращают внимание на то, какое учебное заведение окончил человек. Самое важное для них, чтобы выпускник был специалистом в своей сфере».

В настоящее время колледж «Парасат» отвечает всем важнейшим требованиям международного образовательного стандарта. Выпускники, получившие дипломы колледжа «Парасат», востребованы в сфере бизнеса, политики, экономики и образования.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3vWDHCPrGmc[/youtube]

Новости партнеров