В Шымкенте открылась международная выставка–ярмарка

157
Индия, Белоруссия, Россия, Италия, Африка - представили свою продукцию

Товары по ценам производителя. В Шымкенте открылась международная выставка–ярмарка. Купить обувь из Италии, мед из России, одежду из Индии, Африки можно по доступным ценам. Летний подарок горожанам сделала компания «АСВС».

От разнообразия товара у покупателей глаза разбегались. На выбор: изысканные ювелирные изделия, косметика, сделанная на натуральных травах, итальяская обувь. Не протолкнуться и у прилавка с парфюмерией. Международную выставку только в первый день посетили сотни шымкентцев.

 «На выставке представлены товары Италии, России, Белоруссии, Индии, Африки и других стран. Можно приобрести: ювелирные изделия, более 60 сортов меда, сладости, косметику. Выставка работает с 10:00 до 20:00 без перерывов, вход свободный», — рассказывает представитель выставочной компании «АСВС» Асель Жампарова.

Туфли, босоножки, кроссовки Андреа Пачими привез из Италии, город Флоренция. Его товар на мировом рынке уже 50 лет. Сейчас обувь от Пачими будут продавать и в Северной Америке. Свою лучшую коллекцию он привез  в Шымкент.

 «Мы привезли обувь – это 100 % Италия. Думаю, что шымкентцам наш товар должен понравиться. Ведь обувь качественная и по доступным ценам», — рассказывает Андреа Пачими.

Особый интерес вызвал у горожан прилавок с продукцией меда. Лучшие сорта меда собраны здесь: алтайский, гречишный, пустырниковый. По соседству можно купить джем, варенье, халву. Вкусная продукция шымкентцам пришлась по душе.

 «Пришли на выставку, были приятно удивлены. Много хорошего товара. Думаю, что обязательно куплю здесь что-нибудь», — рассказывает жительница Шымкента Екатерина Нукульшина.

Международная выставка продлится до 19 июня в художественной галерее. А потому, у горожан еще есть время приобрести продукцию  – по ценам производителя.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AlW1AuErwNw[/youtube]

Новости партнеров