Сотрудники ДВД ЮКО в составе сборной РК заняли второе место на чемпионате мира по мини-футболу

356
Спортсмены победители. Фото с сайта ДВД ЮКО

Сотрудники ДВД ЮКО в составе сборной Казахстана заняли второе место на чемпионате мира по мини-футболу среди полицейских. Чемпионат мира по мини-футболу среди полицейских прошел в Нидерландах, в городах Айберген и Грунло.

Сборную Казахстана представляла команда южноказахстанского ДВД. В соревнованиях приняли участие 185 команд из 64 стран мира. Все команды были разделены на подгруппы. Южноказахстанская команда обыграла представителей Италии, Нидерландов, Франции, Дании, Германии, Англии и Турции.

В финале наши полицейские уступили россиянам со счетом 1:3. Таким образом, на первом месте команда России, второе место занимает Казахстан, третье — Иордания. Сотрудник УДП Шымкента Турархан Сугирбаев на чемпионате мира был признан игроком, который забил лучший гол.