На президентскую елку были приглашены ребята из детских домов и малоимущих семей

101
Сказочные герои водили веселые хороводы с детьми
Сказочные герои водили веселые хороводы с детьми
Сказочные герои водили веселые хороводы с детьми

Самые активные, талантливые и те, кто весь год учился на одни пятерки, были приглашены сегодня на президентскую елку, которая состоялась в здании цирка. Ребят из детских домов и малоимущих семей встречали как самых дорогих гостей.

На утреннике присутствовали дети из 15 районов области. Для них на сцене выступали танцевальные коллективы и сказочные герои. На огромном экране, установленном в зале цирка, детей с наступающим Новым годом поздравил лично глава государства. Нурсултан Назарбаев пожелал всем присутствующим всегда оставаться такими же активными и талантливыми.

Для детей был устроен праздничный концерт
Для детей был устроен праздничный концерт

На новогоднюю елку Вероника Хаматханова приехала из Кентау. Девочка признается, что ей очень приятно, что ее заметили и пригласили. Весь учебный год пятиклассница училась хорошо, принимала участие во всех школьных мероприятиях, благодаря чему ей посчастливилось попасть на утренник.

«Я всех жителей поздравляю с наступающим Новым годом. Каждому желаю крепкого здоровья, а также быть талантливыми и активными — вдруг и вас заметят. И вы сможете попасть на такую же сказку, как и я сегодня. С праздником, казахстанцы!»

А самый приятный подарок ждал ребят в конце праздничного представления: каждому из 200 ребят, пришедших на елку, подарили ноутбук и сладости.

Новости партнеров