Производитель муки GRAIN HOUSE-555 разыгрывает главный приз 100 000 тенге

651
Фото Тимура Джумабекова

Хочешь выиграть сто тысяч? Стань участником розыгрыша, организованного производителем качественной муки GRAIN HOUSE-555. Для этого нужно собрать 10 вырезок со словом «Акция» и отправить их по адресу: ул. Торекулова, 15.

 

Фото Тимура Джумабекова
Фото Тимура Джумабекова

Тостер, миксер, мультиварка, микроволновка, печь для выпечки — весь этот набор посуды подготовила для победителей первого розыгрыша компания GRAIN HOUSE-555. Моментальная лотерея выявила первого обладателя главного приза — тостера.

Аня, организатор: «Ура! Первый победитель — Шолпан Мукаева».

Организаторы розыгрыша. Фото Тимура Джумабекова
Организаторы розыгрыша. Фото Тимура Джумабекова

Глава семейства, пришедший вместо супруги, принимая приз из рук организаторов, не думал, что его жена станет обладателем еще двух подарков. Участник розыгрыша был приятно удивлен, что обычная покупка муки GRAIN HOUSE-555 стала причиной большой семейной радости.

Бейбит Керимкулов, житель города: «Я даже не ожидал. Очень рад за жену. Большая удача — выиграть сразу три необходимых в хозяйстве бытовых кухонных прибора. Мы всегда пользуемся продукцией компании GRAIN HOUSE-555. Из муки твердых сортов пшеницы бесбармак получается отменный, хороша и выпечка. Всей семьей собирали вырезки со словом «Акция». И не зря. Желаю удачи и другим участникам».

Фото Тимура Джумабекова
Фото Тимура Джумабекова

Удача улыбнулась и жительнице города Дилдоре Элтаевой. Она выиграла электрическую печь. Постоянный покупатель муки GRAIN HOUSE-555 призывает всех хозяек участвовать в акции.

Дилдора Элтаева, жительница Шымкента: «Я так рада. Теперь в этой печи из муки компании GRAIN HOUSE-555 буду делать вкусные булочки, самсу. Пусть радуются родные и друзья. Буду и дальше участвовать в розыгрышах, надеюсь выиграть суперприз — 100 тысяч тенге».

Фото Тимура Джумабекова
Фото Тимура Джумабекова

Следующий розыгрыш, как заверяют организаторы, состоится 20 июля, и потому стоит поспешить с покупкой пакета муки, на котором есть надпись «Акция». А для участия в розыгрыше необходимо собрать 10 вырезок со словом «Акция» и отправить их по адресу: ул. Торекулова, 15, ТК «Отырар».

Замир Куаншалинов, супервайзер компании GRAIN HOUSE-555: «Очередные розыгрыши состоятся 20 июля, 17 сентября и в ноябре. 28 декабря на итоговом розыгрыше определится обладатель суперприза — 100 тысяч тенге».

фото Тимура Джумабекова
фото Тимура Джумабекова

Никто из участников розыгрыша не остался без подарков. Даже тем, кому не посчастливилось выиграть, компания  GRAIN HOUSE-555 подготовила утешительные призы. А оставшиеся конверты с вырезками будут участвовать в июльском розыгрыше.

 

Новости партнеров