В Туркестане открылся магазин BravoBuild по продаже цемента АО «Шымкентцемент»

500
На открытии собралось много народа
Торжественное открытие магазина состоялось в Туркестане
Торжественное открытие магазина состоялось в Туркестане

Продукцию АО «Шымкентцемент» теперь можно приобрести и в Туркестане. В духовной столице республики открыт первый магазин BravoBuild.

Это уже восьмой магазин, открытый компанией в течение 3 лет. В настоящее время успешно работают 3 магазина в Шымкенте, один в Ленгере и еще 3 в поселках: Манкент, Капланбек и Казыгурт.

 Габриэль Моран, генеральный директор АО «Шымкентцемент»: «Главной целью АО «Шымкентцемент» является производство качественного цемента по международным стандартам и местным стандартам качества продукта».

Одним из приоритетов компании «Шымкентцемент» является забота о потребителях и высокий уровень сервиса.

Берик Битабаров, коммерческий директор АО «Шымкентцемент»: «Проводим акцию — купи десять мешков цемента, один — в подарок. Эта акция будет проводится в течение месяца».

«Шымкентцемент» является одним из крупнейших производителей цемента в Казахстане и Средней Азии. На сегодняшний день компания производит 8 видов цемента. И то что продукция высшего качества из областного центра будет напрямую поставляться в розничный магазин BravoBuild Туркестана, радует жителей.

Налихан Шотаев,житель города Туркестан: «Это здорово, что цемент производства «Шымкентцемент» будут продавать в Туркестане. Мы хорошо знаем продукцию компании еще с с0ветских времен. Качество цемента отличное, да и вес тоже соответствует стандарту. Кроме того, расположение магазина очень удобное и цена приемлемая».

Руководство АО «Шымкентцемент» в будущем планирует открыть розничные магазины BravoBuild не только в населенных пунктах ЮКО, но и в Джамбульской области.

 

Новости партнеров