В аквапарке «Дельфин» устроили праздник для детей

251
За годы существования, аквапарк
За годы существования, аквапарк "Дельфин", стал любимым местом отдыха горожан

Суперконкурсы для самых юных посетителей аквапарка «Дельфин» устроила компания «TAU-PRODUCT». Бонусом к чистой прохладной воде и яркому летнему солнцу стали зажигательные танцы и увлекательные состязания. Самые активные поклонники здорового отдыха получили в подарок — мохито, тархун, дюшес и лимонад. Такие розыгрыши в аквапарке «Дельфин» будут проводиться каждую неделю, обещают организаторы праздника.

В аквапарке работают три бассейна
В аквапарке работают три бассейна

Сергей Шатлович, маркетолог «TAU-PRODUCT»: «Наша главная цель — подарить ребятам незабываемый день. Мы хотели, чтобы дети надолго запомнили эти выходные».

За бронзовым загаром и яркими впечатлениями в аквапарк пожаловали гости из Астаны. Дана Ариппаева вместе с семьей уже не первый раз загорает под шымкентским солнцем. Женщина признается, что просто в восторге от местного отдыха. Вода и солнце не хуже, чем на заграничных курортах, да еще и в центре города. Теперь все свободное время семья проводит в аквапарке.

Дана Арипбаева, посетительница: «Мои дети в восторге от такого отдыха. Мы стараемся приезжать сюда почаще».

Бассейны с чистой водой, водные горки, лежаки, кафе с живой музыкой. В «Дельфине» есть все, что нужно для отличного отдыха. Для желающих загореть и получить массу ярких впечатлений двери аквапарка всегда открыты.

Новости партнеров