В Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии прошли выборы

312
На 21 городскую конференцию "Нур Отан" избрали от фармакадемии 10 делегатов
В Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии 632 членов НДП "Нур Отан"
В Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии 632 члена НДП «Нур Отан»

Созданная четыре года назад первичная партийная организация «Бедел» Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии, невзирая на свой сравнительно молодой возраст, может похвастаться успехами. По итогам проведенной работы по разъяснению и претворению в жизнь политики партии «Нур Отан» в прошлом году «Бедел» была признана лучшей первичкой в ЮКО. В организации состоят более 600 активных партийцев.

Мухит Карсакбаев, специалист отдела по воспитательной работе ЮКГФА: «Наша молодежь готова внести вклад в развитие страны. Участвуем в общественной жизни, расширяем свой кругозор. Наше кредо: не останавливаться на достигнутом, идти вперед».

Одной из задач, возложенных на высшее учебное заведение, является подготовка медицинских кадров. В учебном процессе широко используется передовая методика, применяемая в мировой практике.

 Бердикул Сыдыков, член НДП «Нур Отан»: «Для того чтобы вы стали хорошими специалистами, созданы все условия. Полученные знания помогут вам применить их в вашей нелегкой профессии. Не ленитесь, учитесь новым технологиям, инновациям. Осознанный подход к достижению цели поможет вам в будущем быть востребованными».

На 21-ю городскую конференцию «НурОтан» от первичной партийной организации  ЮКГФА были выбраны 10 делегатов, которые будут достойно представлять академию.

Новости партнеров