Жена расправилась со своим благоверным с помощью кухонного ножа

252
фото Otyrar.kz
Otyrar.KZ
Архив Otyrar.KZ

Шымкентские полицейские задержали 30-летнюю женщину по подозрению в убийстве. Как сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО, преступление было совершено 11 сентября, в одном из частных домов микрорайона Азат. В тот день между супружеской парой произошла ссора и разыгралась семейная драма. Мужчина ударил жену, а та, в ответ, расправилась со своим благоверным с помощью кухонного ножа. Уже на утро соседи нашли в доме окровавленное тело 35-летнего мужчины.

Сакен Курманбаев, старший следователь Енбекшинского отдела полиции: «Прибывшая на место происшествия следственная группа, обнаружила в доме труп мужчины. В области груди у него было ножевое ранение. В ходе дальнейших следственных действий была задержана подозреваемая, 30-летняя женщина. Она — супруга потерпевшего. Её доставили в отдел полиции, после чего, на допросе, подозреваемая призналась в содеянном».

Как рассказала задержанная, убийство она совершила случайно. В ходе ссоры супруг дошел до рукоприкладства и она просто оборонялась.

Подозреваемая: «Я боялась, что он меня убьет, нож, каким-то образом, оказался у него в груди. Я и сама не поняла как это произошло».

Сейчас подозреваемая находится под арестом. Против нее возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Новости партнеров