Банк ВТБ и Visa разыгрывают среди держателей карточек поездку на чемпионат мира по футболу

127
Банкомат ВТБ Банк
Фото с сайта //www.vtb-bank.kz

ВТБ Банк (пластиковые карточки)Держателям платежных карточек Visa Банка ВТБ (Казахстан) предоставлен уникальный шанс — выиграть поездку на чемпионат мира FIFA 2014 в Бразилии в рамках акции «Картой Visa плати – в Бразилию лети!».

Для участия в акции необходимо совершить одну или более транзакций на любую сумму с помощью платежной карты Visa в любой торгово-сервисной сети за пределами или на территории Казахстана или в сети Интернет, а также зарегистрироваться на сайте www.visa.com.kz в период действия акции — с 10 марта по 30 апреля 2014 года.

По итогам акции методом случайной выборки транзакций по карте Visa будут определены три победителя, которые получат сертификаты на право получения поездки на двоих на чемпионат мира по футболу-2014.

Дмитрий Яковлев, Советник Председателя Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) по развитию розничного бизнеса: «Подобные локальные программы, разработанные специально для держателей карточек Visa, позволяют повышать интерес держателей платежных карточек и стимулировать развитие безналичных платежей. В целом, расширение инфраструктуры, увеличение предложений со стороны банков, а также повышение финансовой грамотности населения, позволяют прогнозировать в ближайшей перспективе увеличение оборотов по безналичным платежам и динамичный рост портфеля платежных карточек в Казахстане».

Платежные карточки Банка ВТБ (Казахстан) являются универсальным финансовым инструментом, который дает возможность не только получать наличные денежные средства, но и оплачивать покупки и услуги безналичным путем легко и комфортно.

Новости партнеров