Благотворительную акцию «Елка желаний» проводит компания «Ладушки»

190
Подари ребенку радость
Подари ребенку радость
Все мы ждем чудес под Новый год!

Компания «Ладушки» проводит акцию «Елка желаний». Стать ненадолго волшебником и сделать сюрприз ребятам из детского дома может любой желающий. Акция продлится до 26 декабря.

Все дети и даже взрослые, несмотря на свой возраст, верят в чудо, ждут сказку в новогоднюю ночь и подарков от Деда Мороза, заглядывая под елку. В канун праздника дети всего мира пишут теплые и добрые письма Дедушке Морозу и верят, что их желания исполнятся. И они действительно исполняются. В прошлом году благодаря акции «Елка желаний» все воспитанники Толебийского детского дома получили долгожданные подарки.

«Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в нашей акции. В этом году мы вновь проводим ее и ждем всех желающих принять в ней участие в «Усадьбе Ладушки» до 29 декабря», — сказала Айжан Канжигитова, специалист отдела кадров компании «Ладушки».

На «Елке желаний» в «Усадьбе Ладушки», развешаны фотографии, на которых написаны желания детей из детского дома. Любой желающий может стать хоть ненадолго волшебником и сотворить маленькое чудо для ребенка.

Мечты должны сбываться. А желания детишек из детского дома очень земные и простые. И в наших с вами силах сотворить небольшое чудо и сделать новогоднюю ночь по-настоящему волшебной, радостной и незабываемой.

Новости партнеров