9 мая Otyrar.KZ представит мультимедийный проект «Бессмертный полк»

Бессмертный полк
Бессмертный полк

"Бессмертный полк" в Шымкенте9 мая в 10:00 утра начнет свое движение колонна «Бессмертного полка». Конвергентная редакция нашего медиахолдинга будет вести твиттер-трансляцию с места события.

Кто возглавит колонну? Сколько людей примет участие в шествии? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем мультимедийном проекте.

Мы расскажем и покажем, как двигается колонна не только в Шымкенте, но и в других городах Казахстана.

А для начала публикуем информационную интерактивную карту по «Бессмертному полку» в городах Казахстана.

С прошлого года газета «РАБАТ» является координатором движения «Бессмертный полк» в Южном Казахстане. А сегодня «Бессмертный полк» — это еще и первый большой мультимедийный проект на нашем сайте, который мы планируем выпустить силами нашей редакции.

Наш спецпроект представит собой новый для нас продукт, который позволит преподнести всем посетителям сайта интересную и важную информацию. Это полностью мультимедийный проект, который расскажет о движении «Бессмертный полк». Вы узнаете историю зарождения этого движения, мы расскажем о людях, которые примут участие в шествии. А помимо рассказа с места событий в нестандартном формате вы узнаете историю создания 10 известных военных песен, и… Впрочем, не будем раскрывать всех секретов, но обещаем – и форма, и содержание будут интересны!

Особенно интересен проект будет для тех, кто живет не в Шымкенте и не имеет возможности принять участие в шествии «Бессмертного полка». Благодаря нашему спецпроекту вы сможете погрузиться в атмосферу этого события, которое будет проходить в нашем городе (и не только) 9 мая.

Для нас же мультимедийный спецпроект «Бессмертный полк» станет «разведкой боем». Ведь проектов подобного рода мы еще не делали. Надеемся, что посетители сайта Otyrar.KZ поддержат наше начинание.

Новости партнеров