Новые подробности убийства возле клуба «like Moscow»

Ночной клуб и ресторан "Москва"
Ночной клуб и ресторан "Москва"
Ночной клуб и ресторан «Москва»

Четверо человек в настоящий момент взяты под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Арестовали также сотрудника полиции, который стал свидетелем происшествия и не предпринял никаких мер по предотвращению преступления.

Подозреваемый в убийстве мужчина пока находится в розыске. Полицейские уже установили его личность, но не предоставляют никакой информации о нем в интересах следствия.

«В данное время проводятся следственные мероприятия, в ходе которых будут установлены причины потасовки и все детали события», — сообщила Салтанат Каракозова, начальник управления развития государственного языка и информации ДВД ЮКО.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 18 на 19 июля в ночном клубе «Москва», расположенном на улице Аскарова. Толпа людей начала выяснять отношения между собой. В результате произошла массовая драка, которая продолжилась на улице. В потасовке неизвестный мужчина вытащил травматический пистолет и произвел два выстрела. Пули угодили в 21-летнего парня, который от полученных ранений скончался на месте.

 

Новости партнеров