Комитет административной полиции вышел в соцсети

КАП МВД РК пошел в соцсети

В социальной сети Facebook зарегистрирована официальная страница Комитета административной полиции МВД Республики Казахстан по вопросам дорожной безопасности, сообщается на официальном сайте Комитета административной полиции РК (КАП).

На официальной странице Комитета интернет-сообщество сможет найти актуальную информацию по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в Казахстане.

Можно также ознакомиться с деятельностью подразделений комитета, задать интересующие вопросы, высказать свое мнение, получить комментарий по актуальным новостям. Кроме того, пользователи смогут ознакомиться с фотоматериалами, освещающими деятельность Комитета и его территориальных подразделений, а также видеороликами по основным проблемам дорожной безопасности.

В комитете считают, что открытие страницы в Facebook является не только дополнительным каналом для распространения информации о вопросах обеспечения безопасности дорожного движения в Казахстане и деятельности комитета, но и позволит получать оперативную обратную связь от граждан. Вместе с тем, как ранее сообщалось, в сети Интернет функционирует официальный подпортал КАП МВД «Дорожная безопасность. МВД РК» — mvd.gov.kz, на страницах которого публикуется актуальная информация в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а также работает раздел «Вопрос-ответ», посредством которого граждане могут получить комментарии специалистов комитета по вопросам дорожной безопасности.

Новости партнеров