Малышу из Шымкента объявлен срочный сбор нематериальной помощи!

1278

Уважаемые жители г. Шымкента! Мы уже много раз писали об этом малыше! Семье очень нужна помощь (вещи, игрушки, любая помощь, хоть 200 тенге, семья в затруднительном очень положении). У малыша рак глаза! Глазик ему ампутировали! Мама Ролана лежит в тубдиспансере на лечении, а его младший братик (5 мес.) сейчас в яслях постоянного содержания. Ролаше предстоит мучительная химиотерапия, они не собирают деньги на дорогостоящую операцию, им хотя бы пару месяцев прожить, на питание и лекарства, пока мама из больницы выйдет.

Хочу обратиться не только к шымкентцам, а ко всем, у кого есть возможность помочь этой семье. Я уже репостила записи о Роланчике из Шымкента, у которого рак глаза. На днях, к великому сожалению, ему ампутировали глазик(( Мама Ролана лежит в тубдиспансере, если анализы будут плохие, тогда пролежит там еще 2 месяца. Младший братишка, 5-месячный малыш, находится в круглосуточных яслях.

Послезавтра, в субботу, я собираюсь поехать к Ролаше в гости. Скоро он уезжает на лечение в Алмату, чтобы пройти нелегкое испытание — химиотерапию. Честно говоря, мне немного грустно, что шымкентцы никак не отреагировали на призыв оказать им помощь. У вас есть возможность передать им что-нибудь через меня. Только ездить собирать я не могу, потому что машины нет и с дочерью ездить по городу тоже неудобно. Можно принести мне домой в 17 мкр. или моему мужу в «Казкоммерцбанк» по Тауке-хана. Мой номер телефона 8 771 561 38 84.
НАПОМИНАЮ, всем желающим оказать материальную помощь: номер Киви-кошелька мамы Валентины — 7755830538.

Пожалуйста, добрые люди, откликнитесь!

Автор: Татьяна Стомат.

Новости партнеров