В ЮКО назначен заместитель начальника управления строительства

акимат ЮКО

На основании конкурсного отбора на должность заместителя руководителя управления строительства Южно-Казахстанской области назначен Токтар Оразович Усубалиев.

Токтар УсубалиевТоктар Оразович Усубалиев родился 22 октября 1972 года в Южно-Казахстанской области, Сайрамском районе, селе Акбулак. Образование высшее, квалификация по специальности – инженер-экономист, инженер. Трудовую деятельность начал в 1997 году инспектором в шымкентском управлении архитектуры и градостроительства. С 1998 по 1999 годы работал руководителем в шымкентском управлении производственного планирования.

С 1999 по 2002 годы работал инженером по рекламе в шымкентском управлении архитектуры и градостроительства, главным специалистом в управлении экономического анализа и сметного нормирования.

С 2002 по 2009 годы работал руководителем отдела управлении регионального архитектурно-строительного контроля и лицензирования Южно Казахстанской области, заместителем руководителя государственного архитектурно-строительного контроля и заместителем руководителя управления строительства Южно Казахстанской области.

С 2013 по 2014 годы являлся заместителем директора «КазМТОГрупп». С 2014 по сегодняшний день занимал должность директора департамента по обеспечению организации в АО «Тау-Кен Самурык».

Новости партнеров