В ЮКО полицейские сыграли в волейбол

456

В Южно-Казахстанской области состоялся турнир по волейболу среди полицейских, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

В Шымкенте на стадионе ФСО «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди сотрудников полиции, посвященный 90-летию генерала-майора полиции Кулахмета Халменова.

Открывая турнир, начальник ДВД ЮКО полковник полиции Жанат Сулейменов пожелал всем его участникам спортивных успехов, честной борьбы и силы воли для достижения победы.

волейбол ДВД ЮКО

В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд ДВД Южно-Казахстанской и Кызылординской областей и Национальной гвардии РК по ЮКО, которые соревновались в двух группах — до 40 лет и свыше 40 лет.

По итогам турнира в категории до 40 лет убедительную победу одержала команда ДВД Южно-Казахстанской области, обыгравшая команду ДВД Кызылординской области, которой досталось второе место, а третье заняла команда Национальной гвардии РК по ЮКО.

В группе свыше 40 лет победила команда Кызылординской области, а второе место заняла команда ДВД Южно-Казахстанской области.
Кроме того, ряд игроков удостоились наград в спортивных номинациях.

Так, в группе свыше 40 лет:
— «Лучший нападающий» — Молдакараев С. (ДВД Кызылординской области);
— «Лучший защитник» — Абилпейзов А. (ДВД Кызылординской области);
— «Лучший связующий» — Карабаев Н. (ДВД Южно-Казахстанской области).

img_7814

В группе до 40 лет:
— «Лучший нападающий» — Карлыбаев В. (ДВД Южно-Казахстанской области);
— «Лучший защитник» — Кабылбеков П. (Национальная гвардия РК);
— «Лучший связующий» — Ахатаев (ДВД Кызылординской области).

img_7857

Всем победителям и призерам волейбольного турнира вручили кубки, медали, грамоты и ценные призы.