Песенный флешмоб в автобусе устроили шымкентские студенты

Студенты Шымкента организовали импровизированный концерт в салоне движущегося автобуса. Таким необычным флешмобом Нурбек Ескермес, Магжан Сейлхан и Айбек Сейтхан  решили поздравить женскую половину города с 8 марта.

На видео, опубликованном в соцсети, можно наблюдать, как Айбек неожиданно для пассажиров достает гитару, а двое его сокурсников, также спонтанно, начинают играть на домбре и петь о прекрасной половине человечества — мамах, бабушках, сестрах.

Пассажиры сначала были очень удивлены и даже несколько раздражены таким неожиданным сюрпризом. Однако, поняв суть праздничного жеста, сердца женщин и девушек оттаяли и все хором, включая мужчин-пассажиров, начали подпевать, аплодируя студентам.

«Замечательно, что молодые люди способны растрогать, удивить, порадовать. Прекрасно, что в рутине забот находятся такие энтузиасты», — делятся пассажиры общественного транспорта Шымкента в соцсетях.

За несколько часов видео с необычным флешмобом набрало на Youtube тысячу просмотров, а сама акция получила много одобрительных отзывов от пользователей, причем не только женщин.

Новости партнеров