Вместо пышного банкета выпускники из ЮКО отремонтировали дом бедной односельчанки

Созакский район ЮКО
Иллюстративное фото

Вместо пышного банкета выпускники из ЮКО отремонтировали дом бедной односельчанки. Закончившие десять лет назад выпускники школы в ауле Жуантобе Сузакского района ЮКО, вместо банкета в честь юбилея со дня окончания школы отремонтировали дом пожилой женщины, сообщает NUR.KZ.

Дом старушки находился в плохом состоянии. После смерти сына пожилая бабушка одна воспитывает его детей.

«Одноклассники супруга отметили десять лет со дня окончания школы очень добрым делом. Они не стали проводить банкет в ресторане или шумную посиделку на природе, вместо этого они помогли с ремонтом дома одинокой пожилой старушке, которая оказалась в трудном положении. Я очень рада за это.У этой бабушки после смерти сына остались внуки. Главное, чтобы отремонтированный дом принес только хорошее. Выпускники 2007 года, я горжусь вами! На 20-летнем юбилее со дня окончания школы надеюсь, что мы осуществим еще более грандиозный план«, — сказала супруга одного из выпускников Дамира Амирова.

Женщина добавила, что решила рассказать о добром деле выпускников не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы показать пример для других выпускников.

Новости партнеров