Тайные покупатели требуются во всех районах ЮКО

Тайный покупатель

Новая для Шымкента профессия добралась и до нас. Тайные покупатели требуются во всех районах ЮКО. Парней и девушек старше 18 лет приглашают подработать тайными покупателями — объявлениями пестрят интернет-площадки, предлагающие работу.

Смысл работы — нужно оценить качество обслуживания организации, то есть, насколько быстро и вежливо работают консультанты, опрятно ли выглядят, насколько чисто в помещении и другие важные моменты. Результаты передаются руководству, и все недостатки будут исправлены. Поэтому мнение должно быть честным и непредвзятым, чтобы улучшить уровень обслуживания.

Необходимо посещать банки, магазины, салоны связи, автосалоны и др. локации, с целью оценки качества сервиса (оценивать как вас обслужили). А после визита необходимо заполнить анкету в интернете с подробными комментариями о визите.

«Тайные покупатели – это небезразличные люди. Они стремятся сделать сервис таким, каким сами хотели бы его получать. И эти люди не просто говорят и мечтают об изменениях, а делают – они работают и совершенствуют уровень своей жизни и улучшают жизнь для других», — отмечено на сайте компании, набирающей тайных покупателей в ЮКО.

Судя по объявлениям, тайные покупатели остро необходимы в Шымкенте, Сайраме, Туркестане, Жетысае, Аксукенте. А также в Шардаре, Казыгурте, Шаяне и селе им. Турара Рыскулова. Агентства, предлагающие работу, приглашают студентов-старшекурсников.

Кстати, оплата услуг тайного покупателя, которую обещают работодатели, — от 1000 до 5000 тенге за визит.

А с какими видами летней подработки встречались вы? Не жалко раскрыть секрет? Делитесь своим опытом (успешным и неудачным — интересно всё!) в комментариях.

Новости партнеров