В Шымкенте открыт второй филиал обучающего центра CRYSTAL STUDY GROUP

В Шымкенте открылся второй филиал обучающего центра CRYSTAL STUDY GROUP. В нем предоставляется широкий спектр языковых и образовательных программ для детей и взрослых, а также комплекс консультационных услуг по организации образования за рубежом.

Новый филиал центра языкового обучения CRYSTAL STUDY GROUP открылся в самом сердце Шымкента — по улице Казыбек би. Он расположен рядом со школами города, что очень удобно для ребят и их родителей.

Кристал Стади Групп в Шымкенте работает уже 5 лет. Центр предоставляет образовательные и языковые программы на любой выбор. Выучить казахский, английский, китайский, подтянуть основные школьные предметы помогут грамотные преподаватели. А новые подходы к обучению превратят занятия из скучных, в занимательные и интересные.

Помимо языковых курсов, CRYSTAL STUDY GROUP предоставляет полную консультацию по организации обучения и получению образования за рубежом в 30 странах мира по студенческой программе Work and travel. Выпускники центра уже обучаются в ведущих вузах мира, таких как Кэмбридж, Оксфорд, Гарвард, Стэнфорд и Принстон.

Центр CRYSTAL STUDY GROUP принимает детей с 5 лет. Для малышей здесь скоро заработает группа продленного дня с горячим питанием и комнатой отдыха. Здесь практикуются и поездки за рубеж, на каникулярные программы обучения английскому языку.

Языковые обучающие центры CRYSTAL STUDY GROUP расположены: по ул. Казыбек би, 51, (напротив школы № 9), в мкр Нурсат, 115 (напротив школы № 80).

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров