Покупатели «Эврики» получили в подарок семь автомобилей в рамках акции «Семь новогодних чудес»

Ключи от семи кроссоверов и ценные призы вручили победителям розыгрыша от магазина бытовой техники «Эврика» в Шымкенте. Принять участие в грандиозной акции «Семь новогодних чудес» смогли казахстанцы, сделавшие покупку от 50-ти тысяч тенге, в период с 6 ноября по 14 января.

Поверить в такую удачу- нереально! Победители смущены и растерянны, они никак не могут поверить, что это случилось именно с ними.

Ардак Абдикадырова, победитель акции «Семь новогодних чудес» ТС «Эврика»: «Я живу в Таразе. В канун нового года решила себя порадовать, купила холодильник. Спустя несколько недель, мне позвонили и сказали, что я выиграла автомобиль. Я не поверила и  даже переспросила… После чего мы всей семьей мы отправились получать неожиданный для нас приз».

Отправится домой на автомобиле и житель Шымкента Камаш Мошкалов.

Камаш Мошкалов, победитель акции «Семь новогодних чудес» ТС «Эврика»: «Спасибо магазину «Эврика» за такой замечательный подарок. Я никогда не выигрывал в лотереях и акциях, и даже сейчас не верю, что это все происходит наяву. Не думал, что мне когда-нибудь так повезет!»

Мечты вместе с компанией «Эврика» сбылись у жителей Шымкента, Туркестана, Жетысая, Сарыагаша, Тараза и Караганды.

Данияр Сасыков, директор отдела маркетинга компании «Эврика»: «Компания «Эврика» присутствует на рынке потребителей электроники более 17 лет. За это время наша команда проделала большую работу по улучшению сервиса в наших магазинах, по предоставлению самого широкого ассортимента от ведущих мировых брендов. Так же мы запустили акцию «Гарантия лучшей цены», в рамках которой, мы гарантируем каждому нашему покупателю самые лучшие условия на рынке».

Супер-акция непременно продолжится и в этом году. Компания «Эврика» планирует провести розыгрыши ценных призов и приятных подарков. Об условиях лотереи можно узнать, посетив один из магазинов большой сети магазинов «Эврика», представленных в шести регионах Казахстана. Участвуйте в акциях от компании «Эврика» и вам непременно улыбнется удача!

Бахром Абдуллаев

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров