IZUMY продолжает марафон добрых дел

263

С полной машиной подарков сотрудники магазина IZUMY приехали поздравить выпускников детской деревни в Толебийском районе нашей области. Чемоданы — для того, чтобы было удобно переехать в новый дом, или в общежитие при поступлении в колледж. А также к ним прилагается качественная одежда и обувь от известных мировых брендов.

Надежда Гаврилина администратор офиса Торгового Центра IZUMY отмечает, что руководство решило внести свою лепту в такой важный для выпускников день. Они вступают в новую жизнь, их ждет новый путь и новые свершения. И хотелось бы пожелать, чтобы этот новый путь стал для них успешным. А в свою очередь, компания IZUMY хотела бы подарить им одежду и обувь от наших известных марок. В наших подарках они будут точно счастливые и успешные.

К слову, в детской деревне Толебийского района воспитываются 64 ребенка с 1 по 11 класс. Все они учатся в общеобразовательной школе, а живут здесь. В этом году стены детской деревни покидают 13 выпускников.

Сакен Шатырбеков заместитель директора по воспитательной работе детской деревни Толебийского района рассказывает: «После окончания школы мы обязательно детей трудоустраиваем, по выбору их профессии. Они поступают в лицеи, колледжи, институты, университеты. Когда дети поступают, предпочтение отдается тем вузам, которые могут заботиться о них: это стипендия, проживание и трудоустройство детей. Также от всей души хочется поблагодарить компанию IZUMY, которая приехала поздравить наших выпускников и подарила им необходимые подарки. Желаем им процветания и расширения своей деятельности».

Руководство торговой сети старается почаще дарить улыбки и подарки детям. В IZUMY уверены — счастливые дети залог нашего успешного будущего. Ведь в любой акции, проводимой этой популярной сетью, присутствует вклад каждого покупателя.

И от лица руководства хотелось бы сказать — покупайте в IZUMY и мы будем дарить счастье вместе.

Анастасия Новикова

Новости партнеров