В Kaspi Bank ответили на вопросы о списании долгов по кредитам

В отделения приходит очень много людей с вопросами о погашении кредитов по Указу президента.

Чтобы сэкономить время наших любимых клиентов, в Kaspi Bank  ответили на самые частые вопросы:

К̲а̲к̲ ̲у̲з̲н̲а̲т̲ь̲,̲ ̲е̲с̲т̲ь̲ ̲л̲и̲ ̲я̲ ̲в̲ ̲с̲п̲и̲с̲к̲а̲х̲?̲
Эту информацию можно получить в ЦОНах и на egov.kz.

Ч̲т̲о̲ ̲д̲е̲л̲а̲т̲ь̲,̲ ̲е̲с̲л̲и̲ ̲м̲е̲н̲я̲ ̲н̲е̲т̲ ̲в̲ ̲с̲п̲и̲с̲к̲е̲?̲
Списки сформированы Министерством труда. Вы можете обратиться туда по номеру 111.

Специалисты Министерства труда и социальной защиты населения готовы в режиме реального времени готовы проконсультировать граждан по всем вопросам снижения долговой нагрузки.

М̲н̲е̲ ̲п̲р̲и̲ш̲л̲о̲ ̲с̲о̲о̲б̲щ̲е̲н̲и̲е̲ ̲о̲ ̲п̲о̲г̲а̲ш̲е̲н̲и̲и̲ ̲к̲р̲е̲д̲и̲т̲а̲.̲ ̲Г̲д̲е̲ ̲я̲ ̲м̲о̲г̲у̲ ̲у̲т̲о̲ч̲н̲и̲т̲ь̲ ̲–̲ ̲к̲а̲к̲о̲й̲ ̲и̲з̲ ̲м̲о̲и̲х̲ ̲к̲р̲е̲д̲и̲т̲о̲в̲ ̲п̲о̲г̲а̲ш̲е̲н̲,̲ ̲п̲о̲ч̲е̲м̲у̲ ̲и̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲н̲а̲ ̲т̲а̲к̲у̲ю̲ ̲с̲у̲м̲м̲у̲ ̲и̲ ̲т̲.̲ ̲д̲.̲?̲
Вы можете обратиться в отделение, позвонить по телефону или написать нам в личные сообщения на официальных страницах Kaspi.kz в социальных сетях. Примите во внимание, что срок приема таких обращений не ограничен. Вы можете задать эти вопросы в любое удобное для вас время.

Я̲ ̲х̲о̲ч̲у̲ ̲с̲н̲я̲т̲ь̲ ̲о̲с̲т̲а̲т̲о̲к̲ ̲д̲е̲н̲е̲г̲,̲ ̲к̲о̲т̲о̲р̲ы̲й̲ ̲о̲с̲т̲а̲л̲с̲я̲ ̲п̲о̲с̲л̲е̲ ̲п̲о̲г̲а̲ш̲е̲н̲и̲я̲.̲ ̲Г̲д̲е̲ ̲и̲ ̲к̲о̲г̲д̲а̲ ̲я̲ ̲м̲о̲г̲у̲ ̲э̲т̲о̲ ̲с̲д̲е̲л̲а̲т̲ь̲?̲
Если деньги зачислены на вашу карточку Kaspi Gold вы можете снять деньги в любом банкомате без комиссий.

Если у вас нет карточки Kaspi Gold, вы можете снять деньги в любом отделении Kaspi.kz. Примите во внимание, что вы можете сделать это в любое удобное для вас время. Наши отделения работают в будние дни с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00. Срок снятия не ограничен.

Новости партнеров