Жрицы любви привели жителя Шымкента на прием к акиму

1712

Житель улицы Айбергенова пришел на прием к акиму Шымкента Мурату Айтенову, чтобы пожаловаться на работниц коммерческого секса.

Мужчину возмущает не только то, что красотки местом дислокации выбрали центр города, но и оккупировали съёмные квартиры, где оказывают услуги специфического характера. Голосовое сопровождение их кипучей деятельности становится достоянием и предметом обсуждения всех жильцов многоэтажки по улице Айбергенова.

По мнению мужчины, полиция должных мер к жрицам любви не принимает.

«Ей Богу достали! Это проститутки везде. А в этом году мы позиционируем себя, как Культурная столица СНГ. Это позор! Что делать? Как быть? У нас участковых меняют каждый день, порядка нет вообще. Каждый раз ахи и охи, что детям говорить я не знаю! Они уже не верят мне, что соседи тяжело больны. Представьте, что подумают о нас туристы, если они приедут, конечно»,- возмущается неравнодушный мужчина.

Это уже не первая жалоба горожан на участок улицы Айберегенова В народе ее очень корректно именуют Улицей досуга.

Попал ли, мужчина к Марату Айтенову неизвестно.

Но предположить какие меры будут приняты можем: в очередной раз здесь проведут рейд, девушек сомнительного поведения заберут в отдел, оформят штраф и отпустят. А они вновь выйдут на улицу, когда страсти поутихнут, чтобы снова раздражать жителей многоэтажек своими охами.

Шуддин Саидов

Новости партнеров