Поющее трио полицейских сняли на шымкентском Арбате

17474
поют полицейские на Арбате

В социальной сети Facebook пользователь Nurdaulet Tanirbergen выложил видео поющих полицейских на Арбате в Шымкенте.

https://www.facebook.com/nurdaulet.tanirbergen/videos/2524508807825266/?__tn__=%2CdCH-R-R&eid=ARAm_Dubzesc_O5cwUMjE6zrY00okGsELM-d7irdTKe_6Qd-4ef3RwdtnahMZlJ58TV14KZOTcDL82hj&hc_ref=ARTtXJLiKTcPQmDkulfVpFivQR_gTKsTUO5ZQ26_tLBibwmJWOS7X5zl1TOJVRNr2ww&fref=nf

У ролика появились первые комментарии.

Арай Ордабаева пишет: Сегодня счастливое утро! Все новости с юга нашей страны — Прекрасны! Полицейские в Шымкенте показывают мастер-класс коллегам из других городов, что нужно делать, когда видишь музыкальные инструменты!

 Я теперь всем музыкантам отправлю это видео, будем его крутить на экране, на нашем Арбате, и показывать всем нашим полицейским.

Большинство пользователей положительно отреагировали на выступление полицейских. Есть предположение, что этот мини-концерт они устроили по случаю предстоящего 8 Марта. По крайней мере еще один участник шоу-программы — Пингвин галантно поздравлял девушек и приглашал их на танец.

Напомним, что сразу после открытия Арбата, стражи порядка запрещали выступление местных музыкантов. А позже экс-аким Шымкента Габидулла Абдрахимов в Инстаграм посчитал такие запреты неуместными для Арбата и разрешить музыкантам петь.

При этом все музыканты соблюдают режим тишины и после 23. 00 концерты заканчиваются.

Новости партнеров