За активную гражданскую позицию наградили волонтеров в Туркестанской области

волонтер

В Департаменте полиции Туркестанской области Кайрат Дальбеков вручил благодарственные письма от имени Министра МВД РК волонтерам, оказавшим помощь во время чрезвычайного положения, введенного в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщает Polisia.kz.

За активную гражданскую позицию и оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан в период чрезвычайного положения благодарственными письмами Министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева награждены жители Туркестанской области: Болат Жунисов, Шырын Ашимова, Идрис Жуманазаров, Шарипжан Рисметов, Гайрат Байменов и Асхат Ергеш.

В свою очередь, глава департамента К.Дальбеков отметил, что в этот сложный период волонтеры оказывали и продолжают оказывать помощь. Они доставляют продукты питания и защитные средства, а также помогают полицейским в обеспечении общественного порядка и выявлении правонарушений. Волонтеры выразили свою признательность начальнику ДП Туркестанской области и поблагодарили стражей порядка за оказанное внимание.

 

Новости партнеров