Шымкентские стрелки завоевали три медали

Казахстанские стрелки завоевали 4 медали престижного международного турнира в Италии.

Амалия Кудрявцева (г.Шымкент) в финале завоевала бронзовую медаль в упражнении «skeet» среди юниорок.

Мария Дмитриенко и Хасянов Виктор представители г.Шымкент в парном упражнении «trap-mix» стали чемпионами данного турнира, завоевав золотую медаль.

В упорной борьбе финала упражнения «trap» среди юниорок шымкентская спортсменка Анастасия Прилепина завоевала серебряную медаль.

В финальном зачете упражнения «trap» среди юниоров Кызылординский спортсмен Алишер Айсалбаев в сильней борьбе завоевал серебряную медаль.

В г.Тодди (Италия) с 14 по 24 мая 2021  года  сборная команда Казахстана по стендовой стрельбе принимала участие в международном турнире Green Cup.