В Шымкенте поздравили защитников Отечества

196

Защитников отечества сегодня чествовали в Шымкенте. Глава третьего мегаполиса наградил почетными грамотами военнослужащих и офицеров.

Для виновников торжества подготовили концертную программу. Аким города заверил, что Шымкент под охраной, как и вся страна.

Их профессия опасна и сложна. Они защитники Родины. Военные, ценою своей жизни, должны быть готовы отстоять победу и охранять народ! Показательными были трагические события в январе, тогда навстречу бандитам шли военные!

На сцене концертного зала Туркестан, который кстати тоже пострадал во время погромов, сегодня чествуют простых солдат, офицеров, командиров и не только!

«От всей души поздравляю всех с праздником! Мирного неба и здоровья желаю. Спасибо всем защитникам нашей страны. Мы вами гордимся», — сказал Мурат Айтенов аким г.Шымкента.

Для виновников торжества представили концертную программу, в которой выступили звезды казахстанской эстрады.

Те, кто служил в армии, тоже принимают поздравления, глава мегаполиса тоже военный, Мурат Айтенов уверяет, что наша армия всегда на чеку.

7 мая в Казахстане отмечают День защитника Отечества, в этот день принято поздравлять мужскую половину населения, но многие с этим не согласны. Ведь на страже порядка и представительницы прекрасной половины.

Новости партнеров