Реклама
На главную Новости Шымкента Общество На выплату 42 000 тенге за второй месяц заявки подавать не нужно

На выплату 42 000 тенге за второй месяц заявки подавать не нужно

тенге

Правительство выплатит помощь гражданам, потерявшим доходы, в размере 42500 тенге и за второй месяц, говорится в заявлении главы государства К. Токаева.

Вновь подавать заявку не нужно. Выплаты будут осуществляться на основе представленных ранее документов.

Нуждающиеся семьи продолжат получать продуктовые наборы.

В период изоляции непросто приходится родителям с маленькими детьми, которым особенно тяжело сидеть в четырех стенах.

Государственная комиссия совместно с акиматами должны проработать вопрос открытия доступа к детским и дворовым площадкам.

Естественно, с жестким соблюдением всех санитарных норм и требований.

Сильно переживают дачники, потому что в разгаре самая важная весенняя пора. Госкомиссия рассмотрела этот вопрос, решение будет обнародовано.