Центр MEGA Шымкент поздравил шымкентцев с Днем города (PR)

179
Жители Шымкента без подарков не ушли

Вдвоем с любимой, вместе с ребенком или с приятелями. Шымкентцы отплясывали в самом центре торгового центра. В день города MEGA Шымкент устроил для горожан мега-праздник.

День города — праздник для всех вместе и каждого в отдельности. Необычный флэшмоб, веселые танцы, песни от солистов филармонии — концерт так понравился зрителям, что артистам даже пришлось выходить на бис. В торговом доме аншлаг: сотни жителей и гостей города пришли на праздничное гулянье. Самые активные получили вкусные подарки от фабрики «Корона».

Зарина Сахипова, школьница: «Мы любим Мегу! Спасибо за такой классный праздник. Я получила подарок от компании «Корона». Спасибо».

Пока взрослые наслаждались концертом, малыши представили рисунки с изображением любимого города. Красочным и цветущим нарисовали школьники Шымкент. Главные достопримечательности — Mега, парк Кен баба, филармонию — Ольга Хайлова изобразила очень достоверно. За что и получила главным приз.

Ольга Хайлова, художница: » Шымкент — яркий город, поэтому я использовала яркую палитру для своей картины. Получилось красиво».

Подарки для детей, концертная площадка для взрослых — никто не был забыт на этом празднике. И День рождения города на самом деле стал Днем рождения каждого горожанина, ведь шымкентцы любят свой город от чистого сердца.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LKixBfQbdAM[/youtube]

(PR) — на правах рекламы

Новости партнеров