Дамский клуб в Шымкенте поможет избавиться от лишних килограммов (PR)

Клуб для женщин всех возрастов

Быть неотразимой на новогодней вечеринке первоочередная задача каждой женщины. Но как быть, если мешают лишние сантиметры и платье мечты, как минимум, на размер меньше? Революционная система похудения в Шымкенте есть, решить проблему помогут специалисты дамского клуба «До и После».

На первом этапе похудения необходимо пройти процедуру очищения в альфа-капсуле. За час с небольшим вы пройдете не только массажные процедуры, но и криотерапию, распаривание, обертывание и пилинги.

Но альфа-капсула — не панацея от лишних килограммов, утверждают специалисты. Аппарат является подготовительным этапом в сбросе лишних килограммов, поскольку выводит из организма токсины, шлаки и излишнюю жидкость. Хотя и уменьшает массу тела на полтора два килограмма. Следующим этапом будут шоколадные и водорослевые обертывания и кавитация.

«Кавитация по праву считается альтернативой хирургической липосакции, — рассказывает Ирина Хлебникова, арт-директор дамского клуба, — Низкочастотная звуковая волна создает в жидких жировых тканях множество микропузырьков. Именно они, сталкиваясь и лопаясь, вытесняют жир из клеток в межклеточное пространство. Вместе с кровью и лимфой большая часть лишнего жира выводится из организма естественным путем, а остаток превращается в энергию!»

Новейшие методы сброса веса считаются и самыми щадящими. За счет активизации процесса кровообращения исчезают целлюлит и дряблость кожи. Всего несколько сеансов понадобится для того, чтобы получить идеальную фигуру и купить, наконец, наряд своей мечты.

Дамский клуб «До и после» предлагает окунуться в атмосферу изысканности, неги и комфорта: весь спектр спа-процедур, услуги косметологов и стилистов, массажные процедуры. А в преддверие новогодних праздников лучшим сюрпризом близкому человеку станет подарочный сертификат.

Дамский клуб «До и После» находится по адресу ул. Адырбекова, 90, информацию можно получить по телефону 433490.

(PR) — на правах рекламы.

Новости партнеров