Новогодний корпоратив: с благодарностью прошлому году, с надеждой — в будущий год

Фото на память
Мы не только отлично работаем, но и танцуем тоже неплохо

Подведение итогов ушедшего года — самая устоявшаяся и давняя традиция новогодних праздников. Коллектив нашего медиахолдинга, в который входят газеты «РАБАТ», «Онтустик РАБАТ», телекомпания «Отырар-TV», а с сентября 2011-го и сайт www.otyrar.kz, решил традициям не изменять.

Зачем редактору РАБАТа таз и терка, а журналистам перечницы? Главную интригу раскрыла директор ТК «Отырар-TV».

«Воды в газете много, а вот терка главному редактору крайне необходима, чтобы было чем стружку снимать», — улыбается Валентина Куликова.

Фото на память

Для нашего медиахолдинга год выдался плодотворным. Но в успех каждого сюжета, каждой статьи вложен огромный труд тех, кто зачастую оказывается за кадром — водители, техперсонал, видеомонтажеры, операторы и многие другие.

Марина Низовкина — редактор сайта верит, что будущий год обязательно принесет только хорошее.

«Прошедший год принес очень много хорошего. И я очень надеюсь, что следующий станет еще лучше, что наш сайт займет лидирующие позиции. И мы уже много для этого делаем», — говорит Марина.

Шынар Оразова — корреспондент конвергентной редакции

Так как наш медиахолдинг структура коммерческая, которая не ожидает финансовой поддержки от государства, нашей компании не обойтись без людей, которые умеют четко сводить дебет с кредитом. И мы без стеснения можем сказать — у нас работают лучшие бухгалтеры.

Грамоты, медали, профессиональное признание — все это стало возможным благодаря поддержке наших зрителей. А с ними мы и в огонь и в воду. Мы благодарим зрителей и читателей за то, что они прожили этот год вместе с нами, за то, что подавали нам идеи для наших материалов и надеемся, что так будет и впредь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VjdD7xgUMxc[/youtube]

Новости партнеров